Свернуть

Расширенный поиск




Каталог продукции

В данный момент происходит постепенная выгрузка товаров на tex96.

Если Вас интересует какая-то модель встраиваемой бытовой техники из марок, обозначенных в разделе "Каталог продукции. По бренду", но она не представлена на tex96, мы в любом случае можем еë Вам предложить! Пожалуйста, перейдите в раздел он-лайн консультант и обозначьте интересующие Вас марку и модель техники.

Мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время и сообщим все параметры данной модели, еë стоимость, условия доставки и оплаты, а также, любые другие, интересующие Вас, детали.

Спасибо!

Варочные центры

Ваша корзина:

Товаров 0 на сумму 0 руб.

Оформить заказ

Забыли пароль?

Регистрация

Спецпредложение
Скидка на комплект

Вытяжки

1 2 3

Предмет, без которого сложно представить современную кухню – это вытяжка. Вытяжка на кухне стала не просто функциональным предметом, но и полноправной частью интерьера. 

Все ведущие компании производители кухонной техники активно пополняют свой ассортимент дизайнерскими, неповторимыми и просто стильными вытяжками, которые подчеркнут и добавят свою изюминку в общий интерьер кухни.

Кухонные вытяжки различаются не только дизайном, но и функциональными особенностями. Главное различие вытяжек – это очистка воздуха. Подвесные и встраиваемые вытяжки фильтруют задымленный воздух и возвращают его обратно на кухню. В то время как все купольные вытяжки выводят задымленный воздух из кухни полностью, что, несомненно, более эффективно, но имеет и свои минусы.

В целом, все вытяжки классифицируются на несколько групп: встраиваемые, пристенные (каминные, наклонные, угловые), подвесные и островные.

В нашем ассортименте представлены все типы вытяжек, только от лучших европейских производителей. У нас Вы найдете вытяжки от таких брендов, как Elica, Smeg, Falmec, Jetair, MBS, De Dietrich и других.

knopka

Он-лайн консультант

Степан Шлыков

Степан Шлыков

Закрыть окно чата