Свернуть

Расширенный поиск




Каталог продукции

В данный момент происходит постепенная выгрузка товаров на tex96.

Если Вас интересует какая-то модель встраиваемой бытовой техники из марок, обозначенных в разделе "Каталог продукции. По бренду", но она не представлена на tex96, мы в любом случае можем еë Вам предложить! Пожалуйста, перейдите в раздел он-лайн консультант и обозначьте интересующие Вас марку и модель техники.

Мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время и сообщим все параметры данной модели, еë стоимость, условия доставки и оплаты, а также, любые другие, интересующие Вас, детали.

Спасибо!

Варочные центры

Ваша корзина:

Товаров 0 на сумму 0 руб.

Оформить заказ

Забыли пароль?

Регистрация

Спецпредложение
Скидка на комплект

Холодильники

1 2 3

Современные холодильники – это воплощение технического прогресса на кухне. В наше время холодильники оснащены массой функций и технических решений для повышения уровня комфорта при их использовании. Производители уделяют равное внимание как функциям непосредственно влияющих на работу холодильника (системы предотвращения формирования наледи, системы заморозки продуктов, контроль влажности и т.п.), так и повышению удобства пользования (доводчики дверей, бесшумность работы, удобство расположения полок). 

На ряду, с прочей бытовой техникой, на рынке появились и получили широкое распространение встраиваемые холодильники. Полностью встраиваемые холодильники – встраиваются в шкаф и не имеют фасада. Фасад холодильника может быть практически любой и изготавливается вместе с кухонным гарнитуром, что позволяет полностью вписать холодильник в ваш интерьер. Современные встраиваемые холодильники ничем не уступают по функционалу отдельностоящим моделям. Встраиваемый холодильник – отличный способ поместить на кухне полнофункциональный холодильник, полностью вписывающийся в общий интерьер и кухонный гарнитур.

Интернет-магазин tex96.ru  - это большой выбор отдельностоящих и встраиваемых холодильников в Екатеринбурге от лучших европейских брендов: Smeg, Liebherr, De Dietrich, Neff.

Встраиваемые холодильники Liebherr – это оптимальное сочетание качества и уровня цены. Холодильники Liebherr – широкий выбор, как встраиваемых, так и отдельностоящих  холодильников. В ассортименте Liebherr так же можно найти винные шкафы и холодильники Side-by-Side по разумным ценам с хорошим уровнем качества. Отдельно стоит отметить встраиваемые морозильники Liebherr. Новые модели встраиваемых морозильников оснащены новейшей системой предотвращения наледи SmartFrost. Благодаря функции SmartFrost морозильники работают на заморозку продуктов так, что наледь на стенках просто не образуется и необходимость в разморозке просто-напросто отпадает.

Для людей, особенно высоко ценящих комфорт, у нас есть холодильники Smeg и De Dietrich. Холодильники Smeg – это итальянские холодильники премиум класса. Все встраиваемые холодильники Smeg напичканы новейшими разработками, в т.ч. и собственными разработками бренда. В этих холодильниках все продуманно до мелочей.Отдельностоящие холодильники Smeg – это полнофункицональность дополненная, свойственным для всей техники Smeg, дизайном, как классическим, так и современным. Отдельно можно отметить серию холодильников Smeg FAB**. Серия FAB – это серия отдельностоящих холодильников в стиле 50х годов, который придется по вкусу всем любителям ретро-решений в области дизайна интерьера.

Мы поставляем только высококачественные Европейские отдельностоящие и встраиваемые холодильники в Екатеринбург.

knopka

Он-лайн консультант

Степан Шлыков

Степан Шлыков

Закрыть окно чата